СК: в Туве 15 человек попали в больницу с отравлением после посещения кафе
В Республике Тыва возбудили уголовное дело после массового отравления жителей города Ак-Довурак, обратившихся за медицинской помощью после посещения кафе. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по региону.
В правоохранительные органы Барун-Хемчикского района поступила информация о госпитализации местных жителей с признаками пищевого отравления. С 19 по 21 июня 2026 года в муниципальную больницу с признаками пищевого отравления обратились 15 жителей Ак-Довурака, включая восьмерых несовершеннолетних...