Добавить новость

СК: в Туве 15 человек попали в больницу с отравлением после посещения кафе

В Республике Тыва возбудили уголовное дело после массового отравления жителей города Ак-Довурак, обратившихся за медицинской помощью после посещения кафе. Об этом сообщили в следственном управлении СК России по региону.

В правоохранительные органы Барун-Хемчикского района поступила информация о госпитализации местных жителей с признаками пищевого отравления. С 19 по 21 июня 2026 года в муниципальную больницу с признаками пищевого отравления обратились 15 жителей Ак-Довурака, включая восьмерых несовершеннолетних...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта