Российские хоккеисты "Каролины" принесли флаг РФ на чемпионский парад
Российские хоккеисты "Каролина Харрикейнз" Александр Никишин, Петр Кочетков и Андрей Свечников взяли национальный флаг РФ на чемпионский парад в честь победы в Кубке Стэнли.
Мероприятие проходит в городе Роли (Северная Каролина, США), его трансляцию ведет телеканал WRAL. На кадрах с автобусом видно, что хоккеисты вывесили на нем российский флаг.
Свечников провел в плей-офф 19 матчей, набрав в них 11 (6+5) очков. А Никишин сыграл 17 матчей, на его счету результативная передача. Кочетков играет на позиции вратаря.