Добавить новость

СК России расследует нападение на медработников в Орске

В Орске злоумышленник в нетрезвом состоянии ворвался в больницу, напал на медсестру и угрожал персоналу. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. СК России рассматривает возможность передачи расследования в свое ведение.

В различных средствах массовой информации появилась информация о случившемся инциденте в Орске. Сообщается, что местный житель в состоянии алкогольного опьянения ворвался в приемное отделение больницы. Здесь он проявил агрессию, напав на медсестру, а также угрожая другим медицинским работникам.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта