Добавить новость

Mash: Сотрудница Верховного суда впала в кому после процедуры в клинике в Москве

Сотрудница Верховного суда РФ по имени Елена пришла в столичную клинику Oria Clinic на Беловежской улице, чтобы сделать уколы для улучшения кожи. Однако во время процедуры женщине якобы стало плохо, и она впала в кому. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили в Telegram-канале Mash.

— 52-летняя Елена обратилась в Oria Clinic на улице Беловежской. Она хотела провести себе процедуру мезотерапии — сделать уколы с витаминами и гиалуронкой. Врачи обещали, что от этой процедуры лицо засияет, а...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта