“Я всё понимаю, но ничего не меняется”: почему так бывает?
Я всё понимаю, но ничего не меняется : почему голова знает, а тело помнит? Одна из самых частых фраз, с которой ко мне приходят на сессии: Я уже всё понимаю про себя, но внутри всё равно ничего не меняется. Я словно хожу по замкнутому кругу .Человек действительно знает, откуда у него фоновая тревога. Он прекрасно понимает, почему боится проявляться или строить по-настоящему близкие отношения. Четко видит связь со своим детским опытом, токсичной критикой, холодными родителями, бывшими партнёрами,...