Добавить новость

“Я всё понимаю, но ничего не меняется”: почему так бывает?

Я всё понимаю, но ничего не меняется : почему голова знает, а тело помнит? Одна из самых частых фраз, с которой ко мне приходят на сессии: Я уже всё понимаю про себя, но внутри всё равно ничего не меняется. Я словно хожу по замкнутому кругу .Человек действительно знает, откуда у него фоновая тревога. Он прекрасно понимает, почему боится проявляться или строить по-настоящему близкие отношения. Четко видит связь со своим детским опытом, токсичной критикой, холодными родителями, бывшими партнёрами,...
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта