Простая комбинация чисел в билете привела водителя из Марий Эл к выигрышу более 3,7 млн рублей в гослотерее от «Столото»
В 167423-м тираже государственной лотереи «Рапидо Старт» был разыгран суперприз —3 707 815 рублей. Победителем стал житель Республики Марий Эл Иван Армяков*. Благодаря тому, что участник купил билет на несколько тиражей подряд и отметил в нем дополнительное число, сумма его выигрыша увеличилась на 4 525 рублей и составила 3 712 340 рублей.
Счастливчик купил билет в мобильной версии сайта «Столото»**. К победе его привели числа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, в первом поле билета и 1 — во втором.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.