Специалисты благоустроили территории возле причалов Кутузовский и Сити — Багратион

Фигуристы Подмосковья взяли «серебро» всероссийских соревнований в Магнитогорске

Территории возле причалов «Кутузовский» и «Сити-Багратион» благоустроили в ЗАО

Праздник к ним приходит // Какие форматы новогодних вечеринок выбирают компании

«Интер» и «Ювентус» сыграли вничью в матче Серии А, забив восемь голов

Миланский «Интер» на своем поле сыграл вничью с туринским «Ювентусом» 27 октября в матче 9-го тура чемпионата Италии по футболу. В составе «Интера» голы забили Пётр Зелински (15-я и 37-я минуты, с пенальти), Генрих Мхитарян (35-я минута) и Дензел Думфрис (53-я минута). У «Ювентуса» отличились Душан Влахович (20-я минута), Тимоти Веа (26-я минута) и Кенан Йылдыз (71-я и 82-я минуты). В результате встреча завершилась при ничейном счете 4:4. Команды набрали по одному очку. Отметим, «Интер» после...

Цитаты про коллектив

Привлечь любовь и вый ти замуж

Смирнова Мария - кариглазая брюнетка родилась под знаком гороскопа «рыбы».

Шеф-повара сети Marins Hotels прошли обучение в Академии кулинарного искусства

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на заключительном матче Кубка России по футболу в этом году в Самаре

Росгвардия

СОБР Росгвардии в Тюмени оказал содействие полиции по пресечению деятельности фирмы работавшей по принципу финансовой пирамиды

Газпром

Проект «Газпром нефть» на базе Deckhouse Kubernetes Platform победил в конкурсе «Лучшие цифровые решения для нефтегазовой отрасли»

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» просит поддержать срочный сбор в приложении Tooba