КТО СДЕЛАЛ НА КАРТЕ МИРА: КОШЕЧКУ, ПОПУГАЯ, ДИНОЗАВРА, ПТИЧКУ, ЛЬВА?! Россия, США, Европа могут улучшить отношения?! Очень полезные советы Высшего Всенародного Президента Вселенной активной.

Названа победительница конкурса «Мисс Россия – 2024»

В Московской области провели коммунальный форум

Врач рассказал, почему людям плохо в период магнитных бурь

"Монако" возглавил таблицу чемпионата Франции после победы над "Ренном"

Французский "Монако" обыграл "Ренн" в матче 7-го тура французской Лиги 1.

Встреча, проходившая на стадионе "Роазон Парк" в городе Ренн, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Все три мяча были забиты в первой половине первого тайма. Счет открыл немецкий защитник "Монако" Тило Керер на 6-й минуте. Уже на 11-й минуте хавбек "Ренна" Людовик Бла восстановил равновесие. На 22-й минуте американский нападающий "Монако" Фоларин Балоган вывел свою команду вперед. Этот мяч, в итоге, оказался победным.

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»