Эксперт Лозанский: биография Харрис не помешает ей в президентской гонке

“Один Бог знает”, – печальные новости о состоянии эмигрировавшей из России Аллы Пугачевой

В Москве при реставрации храма нашли более 30 ящиков с костными останками

Москвичка приехала в Сочи, чтобы спрыгнуть с 7-ми метровой высоты в горную реку, и травмировала спину

Предсезонный турнир в Казани ХК «Южный Урал» начал с поражения по буллитам

Предсезонный турнир в Казани ХК «Южный Урал» начал с поражения по буллитам от альметьевского «Нефтяника»

Проигрывая по ходу матча 0:2, южноуральцы за 3 минуты до конца основного времени смогли сократить отставание (Ярослав Алексеев, с передачи Дениса Мингалеева и Константина Суслова), а на последней минуте – сравнять счет (Денис Мингалеев).

Овертайм не выявил победителя. В итоге единственный буллит в затяжной серии послематчевых бросков реализовал игрок «Нефтяника» Гизатуллин Данил.

Erdem Resort 2025

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Supreme осень-зима 2024

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

Осужденный за участие в "московских протестах" Константин Котов привлечен по делу о донатах ФБК

В Москве из окна многоэтажного дома выпала трехлетняя девочка

ЛокоТех

Сотрудник СЛД «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» награжден знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет»

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко