На машине по Ярославской области: 15 необычных мест

Иран в ожидании ответа Израиля попросил помощи России

В Москве умерла главный редактор "Союзмультфильма" Татьяна Папорова

В Москве арестовали двух адвокатов по делу о взятке свыше 30 млн рублей

Победитель матча Англии и Швейцарии на Евро-2024 определился в серии пенальти

В субботу, 6 июля, состоялся матч национальных команд Англии и Швейцарии в рамках чемпионата Европы по футболу 2024 года. Встреча закончилась со счетом 1:1 в основное время. В серии пенальти англичане оказались сильнее. Обе команды в первом тайме были осторожны. Опасных моментов практически не было. Первое яркое событие произошло на 32 минуте, когда защитник «Ньюкасл Юнайтед» Фабиан Шер придержал рукой Джуда Беллингема и получил желтую карточку. Первый опасный момент зрители увидели на 44 минуте.

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"