«Я ВАС СПРАШИВАЮ, КТО ВЕРБОВАЛ ВАЗ, ЗЕЛЕНСКОГО?!» Записки Мессии по технике безопасности.

Замена стояков водоснабжения в квартире — возможные причины, обзор материалов, особенности монтажа

Перебежчик и дочь бесследно исчезли: Россия так и не получила ответов. "Операция Ирис" продолжается?

Италия переиграла Албанию в матче Евро-2024

Сборная Италии оказалась сильнее в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы 2024 года против сборной Албании.

Игра прошла в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" и завершилась победой действующих чемпионов Европы со счетом 2:1.

Все голы были забиты в первом тайме. На 23-й секунде игры мяч в ворота голкипера итальянской сборной Джанлуиджи Доннаруммы отправил Нэдим Байрами. На 11-й минуте игры счет сравнял Алессандро Бастони. Спустя пять минут окончательный счет встречи точным ударом установил Николо Барелла.

Почти 1000 человек приняли участие в «МедЗабеге»

Никакой сметаны: что делать с солнечным ожогом рассказал доктор Кутушов

В Красноярском крае будут судить азербайджанца, который в 2006 году избил и изнасиловал певицу