Утренние пробки в Подмосковье составили 5 баллов 23 мая

Путин заявил о хороших тенденциях в торговом сотрудничестве с Бахрейном

Новосибирская область опять не попала в рейтинг регионов с высоким качеством жизни

У «Балтики» больше не осталось шансов сохранить прописку в РПЛ

«Балтика», проиграв московскому «Динамо» в домашнем матче 28-го тура Мир Российская Премьер-лига, лишилась шансов сохранить прописку в РПЛ.     Коротко о самом матче. Когда на 3-й минуте футболист «Динамо» Константин Тюкавин мастерски замкнул прострельную передачу Муми Нгамале и открыл счёт, казалось, что интрига матча пропала. Но это только показалось. Она вновь возродилась на 32-й минуте после точного удара Анхела Энрикеса – 1:1.     Во втором тайме на 68-й минуте Кирилл Капленко выводит «Балтику» вперёд- 2:1.

Июньские дни духовности: Православные праздники месяца от ясновидящей Галины Янко

Вкусно и безопасно: гастроэнтеролог Садыков назвал 5 продуктов, снижающих холестерин

АО "Желдорреммаш" проводит перезагрузку корпоративного проекта поддержки новаторских инициатив работников компании

Шины FORZA прошли первые этапы тестирования на российских дорогах

Ученые отследили взаимосвязь COVID-19 и температуры воздуха

2ГИС

«Байкал Сервис» стал партнером Премии 2ГИС

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о компенсации части затрат на путевки в оздоровительные лагеря в рамках нацпроекта «Семья»

Победительница «Холостяка» и бывшая Тимати Катя Сафарова появилась на Каннском фестивале

На Улан-Удэнском ЛВРЗ прошел конкурс «Лучший по профессии 2024»

«Подкупает, что Баста не умничает и не лезет в футбольную работу» — тренер «СКА‑Ростова» Попов

«Прыгала, как сумасшедшая»: Юлия Савичева рассказала об исполнении давней мечты в шоу «УТРО. ТНТ»