Лесничие Подмосковья смастерили лавочку в виде гусей

Шон Тернер назвал безумным Вячеслава Дацика

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 180 мероприятий

Российские самбисты выиграли четыре золотых медали в первый день ЧЕ-2024

Российские самбисты в первый день чемпионата Европы 2024 года стали обладателями четырех золотых медалей. Об этом сообщила пресс-служба турнира, поддерживаемого банком ВТБ и компанией "Роснефть".

В категории до 79 кг у мужчин в спортивном самбо первенствовал Илья Затылкин, у девушек золотые медали выиграли Юлия Молчанова, Алена Алехина и Ксения Задворнова.

В боевом самбо российские мужчины дважды стали первыми - чемпионами стали Михаил Кашурников Ай-Херел Хертек. У женщин звание...

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»