Количество занятых в сфере дизайна в Москве растет

В Истре продолжается ремонт дорог протяженностью 2,8 км по нацпроекту БКД

Сотрудники областного онкодиспансера посетили Республику Карелию

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» в перенесенном матче АПЛ

В чемпионате Англии доигран матч 26-го тура: «Челси» на своем поле взял верх над «Тоттенхэмом» — 2:0. В обоюдоострой игре «Тоттенхэм» нанес даже больше ударов по воротам – 18:16, но «Челси» атаковал острее, а, главное, лучше использовал свои шансы. Счет в середине первого тайма открыл защитник Трево Чалоба, выигравший верховую борьбу после навеса Конора Галлахера. Второй гол «Челси» забил на 72-й минуте: мощный удар Коула Палмера со штрафного пришелся в перекладину, от нее мяч отскочил к Николасу Джексону, и тот не промахнулся – 2:0.

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» пополнило экспозицию выставки «БАМ: наследие для будущего»