Подмосковное МЧС поучаствовало в автопробеге в честь годовщины Великой Победы

Дорогу от Муромцева до Городища отремонтируют к осени

Начальник Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН принял участие во Всероссийской научно-технической конференции

Кардиолог Бокерия назвал ходьбу лучшим методом оздоровления

ГК «Ростов-Дон» обыграл волгоградское «Динамо-Синара» и вышел в полуфинал чемпионата РФ

Тяжелая, упорная борьба шла первую половину второго тайма. Ростовчанкам в обороне помогла ставшая в ворота Казьменко, разыгралась и Кожокарь, забивавшая с игры и с пенальти. Минут за 15 до сирены хозяйки смогли сравнять счет, а затем, постепенно наладив игру в атаке, вышли вперед. В итоге непростая, тяжело давшаяся победа, которая вывела нашу команду в полуфинал чемпионата — здесь ростовчанок уже ждет «Черноморочка».

Первый матч серии пройдет шестого мая в Абрау-Дюрсо, второй состоится в донской столице 12 мая.

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

Мультфильм «Пушистый вояж» выйдет в прокат при поддержке Детского радио

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Konica Minolta Business Solutions Russia и Facemetric предложат заказчикам решения на базе технологий компьютерного зрения

«Лес будущего» высадят 18 мая в Ленинском округе

Динамо

"Динамо" обыграло "Балтику", дважды забив в компенсированное время

Хедлайнером GARAGE FEST Игора Драйв станут Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»

«Возомнил себя Полом Маккартни?»: Соседов назвал причину творческого провала Никиты Преснякова в США

Почему мужчины возвращаются к бывшим женам через 10-20 лет: мнение С.Шнурова и Д.Нагиева

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети