Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

Тендер на поставку медоборудования в больницу объявили в Одинцове

Капремонт проведут в Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме им Бондаренко

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Гол Тюкавина помог «Динамо» обыграть «Зенит». Команда сократила отставание от первого места до трех очков. В Москве завершился матч 26-го тура первенства РПЛ, в котором «Динамо» принимало «Зенит». В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине оборона соперников также долгое время была безупречна. Но на 77-й минуте Константин Тюкавин воспользовался ассистом Фабиана Бальбуэны и открыл счет в матче. В итоге, этот гол так и остался единственным в игре. Таким образом, «Динамо» победило со счетом 1:0.

Участники Всероссийской олимпиады школьников по математике выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Собянин рассказал о работе сервиса «Вместе с культурой»