Правительство РФ сообщило о перевыполнении планов по достижению цифровой зрелости национальной экономики

В РФ поймали двух иностранцев, разыскиваемых Интерполом за грабеж в Италии

Положительную динамику роста населения зафиксировали в ТиНАО

ВЗУ для будущих жителей ЖК «Пятницкие Луга» в Солнечногорске достроят летом

«Даллас» вырвал победу у «Вегаса» в овертайме, Дадонов сделал результативную передачу

Действующий чемпион НХЛ «Вегас» потерпел первое поражение в Кубке Стэнли-2024 – 2:3 в третьем матче с «Далласом» на своей площадке и 2-1 в серии. «Даллас» вел со счетом 2:0 в начале второго периода, но уже к перерыву на табло горела ничья – 2:2. Следующего гола, который в итоге оказался решающим, пришлось ждать долго – всю третью 20-минутку и большую часть овертайма. Лишь за 3.38 до конца первого дополнительного периода Уайатт Джонстон поразил-таки ворота «Вегаса», оформил дубль и принес «Далласу» победу.

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Продвижение Песен, Музыки, Стихов ВКонтакте. Способы и методы увеличения прослушивания песни, музыки, стихов ВКонтакте.

Google вводит новую кнопку "Поделиться" для результатов поиска, расширяя возможности обмена данными

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями