Главный диетолог Москвы: продукты на пикник надо тщательно подобрать и упаковать

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: «Искандеры» в Карелии, колесо обозрения и дело Антипова

В Москве сотрудники автомойки угнали оставленную иномарку

"Крылья Советов" в Воронеже одержали победу над "Факелом"  – 1:0

"Крылья Советов" в Воронеже одержали победу над "Факелом"  – 1:0 В перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ "Крылья Советов" в Воронеже встречались с "Факелом". На 19 и 25 минутах самарцам пришлось сделать вынужденные замены, поле покинули Роман Ежов и Владимир Хубулов. При этом Роман Ежов успел получить предупреждение, которое для него стало четвертом в сезоне, и он пропустит следующую игру. Единственный гол в матче был забит на 76 минуте матча, навес Владислава Шитова в штрафную, головой Франко Орозко.

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска