Концерты возле домов ветеранов прошли в Богородском округе

Юному жителю Егорьевска вручили медаль «За спасение погибавших»

Ещё пять предприятий технополиса «Москва» стали участникам нацпроекта

Певица Орбакайте оценила отмену концертов в России фразой Пугачевой

Кинешемцы завоевали награды турнира по всестилевому каратэ памяти Демьяна Торопова

21 апреля в Иванове прошел турнир по всестилевому каратэ памяти Демьяна Торопова. Кинешму на соревнованиях успешно представили воспитанники спортивной школы «Волжанин», тренирует которых Сухарев Денис Владимирович. В своих весовых и возрастных категориях ребята стали победителями и призерами турнира:1 место — Смирнов Никита, Громова Олеся, Смирнова Екатерина, Корешков Михаил, Смирнова Дарья, Абасгулиев Рамин;2 место — Козлова Дарья, Сухарева Ева, Сухарева Ярослава;3 место — Мучкин Артур, Христова Александра...

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Человек упал на пути на Сокольнической линии метро

Сергей Собянин. Главное за день

Бато Багдаев

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать

Певец Niletto перенес операцию: что случилось с артистом?

Алексей Дюмин поздравил с днем рождения Валерия Гергиева

В Швейцарии отменили выступление оперной певицы Анны Нетребко

Даниил Медведев

Даниил Медведев снялся с четвертьфинала «Мастерса» в Мадриде из‑за травмы

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"