Добавить новость

Серебро чемпионата общества «Динамо» по волейболу взяли росгвардейцы Адыгеи

Серебро чемпионата общества «Динамо» по волейболу взяли росгвардейцы Адыгеи

Сборная команда Управления Росгвардии по Республике Адыгея взяла серебро в ежегодном открытом турнире по волейболу среди команд правоохранительных ведомств.

Соревнования проводились в рамках Спартакиады Адыгейской Республиканской организации «Динамо».

На протяжении нескольких недель 13 команд из разных силовых ведомств боролись в отборочных играх за право попасть в финал.

По результатам первоначальных матчей определился круг финалистов из 4 сильнейших команд.

По...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Майкопа




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта