Сотрудники банка в Санкт-Петербурге похитили золотые монеты на два миллиарда рублей
Сотрудницы петербургского банка похитили золотые монеты на два миллиарда рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщила руководитель пресс-службы судов города Дарья Лебедева в Telegram-канале.
Обвиняемыми по делу выступили руководитель офиса организации Инна Андреева и менеджер Ирина Порываева.
20 июня работница банка помогла Андреевой и ее группе совершить тайное хищение, после чего злоумышленницы скрылись и распорядились похищенным по своему усмотрению.
Порываеву задержали на следующий день.