Задержание в толпе и стрельба в движении: секреты подготовки бойцов МГО пермской охранной компании
Когда на пульт Центральной станции мониторинга компании Цербер приходит сигнал, что на охраняемом объекте нажата тревожная кнопка, на помощь первыми прибывают экипажи мобильных групп охраны (МГО). Часто, в критических ситуациях, когда на кону стоит безопасность людей и имущества, времени на раздумья нет. Решения принимаются за доли секунды, а действия должны быть доведены до автоматизма.
Именно поэтому бойцы МГО компании Цербер регулярно выходят на огневой рубеж для тренировки мышечной памяти.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.