Новости Казани

Туман накроет Татарстан

«Мы делаем хорошее дело»: жильцы дома-интерната в Лениногорске плетут сети для бойцов СВО

Бойцу СВО, водителю минометной батареи из Татарстана вручили медаль «За отвагу»

В Бугульме пройдет республиканский турнир по боксу памяти героев специальной операции

Спортсменка из Татарстана Дарья Антипова стала чемпионкой первенства России по боксу

Воспитанница татарстанской школы бокса Дарья Антипова стала чемпионкой первенства России по боксу среди юношей и девушек (15-16 лет) в весовой категории до 75 кг. Турнир прошел в городе Осташков Тверской области и собрал более 500 боксеров из 72 регионов России.

«Дарья Антипова из Лениногорска второй год подряд становится победительницей первенства России. Хочу поздравить с заслуженной победой ее тренера Артура Галиуллина. В этом году Дарья свой финальный поединок провела с прошлогодней победительницей первенства мира.

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Я не пью алкоголь вообще: Анастасия Волочкова резко ответила на слухи об алкоголизме