Добавить новость

В Свердловской области 16 человек пострадали из-за смерча

Число жителей Свердловской области, пострадавших при смерче, увеличилось до 16. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление МЧС.

В ведомстве заявили, что больше всего от непогоды пострадал город Кушва. Экстренные и оперативные службы все еще продолжают ликвидировать последствия смерча. Для местных жителей власти развернули пункт временного размещения на 50 человек.

22 июня смерч обрушился на Свердловскую область. По данным Telegram-каналов, стихия "разнесла" Кушву, часть Верхней Туры и Новую Лялю.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Свердловской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта