В Красноярском крае росгвардейцы провели памятные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби
В День памяти и скорби сотрудники Росгвардии по Ужурскому округу приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
У мемориала «Скорбящая мать» прошел памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. В церемонии приняли участие ветераны общественных организаций, представители Росгвардии, трудовые коллективы, учащиеся общеобразовательных учреждений, юнармейцы, представители местной администрации и неравнодушные жители города Ужура, чтобы почтить память павших в боях...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.