Оправдавшая Гитлера жительница Сочи получила условный срок
Краснодарский суд назначил наказание в виде условного лишения свободы местной жительнице за публикацию комментариев с одобрением преступлений нацистов, сообщили в региональном следственном управлении СК.
Женщину признали виновной в реабилитации нацизма, ее приговорили к двум годам лишения свободы условно, передает РИА «Новости». Также ей назначен испытательный срок на два года.
Помимо основного наказания, осужденной на два года запретили заниматься деятельностью, связанной с размещением материалов в интернете.