Добавить новость

В Краснодаре сотрудники Росгвардии и пожарные МЧС России ликвидировали условное возгорание в административном здании

В Краснодаре сотрудники Росгвардии и пожарные МЧС России ликвидировали условное возгорание в административном здании

В краевом центре на базе административного здания вневедомственной охраны состоялось плановое пожарно-тактическое занятие с участием подразделений Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

По легенде учений, в кабинете здания на улице Новокузнечной из-за короткого замыкания системного блока компьютера произошло возгорание. Нештатный пожарный расчет вневедомственной охраны оперативно организовал эвакуацию личного состава и материальных ценностей, отключил электроснабжение объекта и принял первичные меры по тушению.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Краснодара




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта