Четыре выпускника из Подмосковья набрали по 300 баллов на ЕГЭ
В Московской области четыре выпускника набрали максимальные баллы по трем предметам на Едином государственном экзамене. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования региона.
Вице-губернатор Подмосковья Людмила Болатаева отметила, что в этом году в области 707 выпускников получили по 100 баллов на ЕГЭ, 56 школьников сдали экзамен на максимум по двум предметам, а четыре выпускника — по трем. Среди отличников — ученики из Балашихи, Королева, Павловского Посада и Сергиева Посада.
Артем Тандура...