Дальневосточный город полностью перекрыт

В Комсомольске-на-Амуре после нападения на силовиков перекрыли выезды из города

Специалисты ЖКС № 2 (г. Комсомольск-на-Амуре) приступили к проведению субботников на территории военных городков

Мурманчанин Михаил Шелякин завоевал серебро первенства России по греко-римской борьбе

Александр Андреев первым из якутян победил на первенстве России по греко-римской борьбе

В Комсомольске-на-Амуре прошло первенство РФ по греко-римской борьбе среди спортсменов возрасте до 23 лет, где победу впервые в истории якутской школы борьбы одержал Александр Андреев, уроженец села Бологур Амгинского района. Его первым тренером является серебряный призер чемпионата мира среди студентов, обладатель Кубка европейских чемпионов по вольной борьбе Кирилл Павлов.

Андреев окончил Московское училище олимпийского резерва №1 и сейчас учится в вузе первопрестольной. Александр дважды выигрывал юниорские первенства Москвы...

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Культура

Цирковая артистка Бурятии Аригма Цыремпилова - девочка-каучук (Россия, Культура, Театр и Дети)

Комсомольск-на-Амуре на Ria.city

Новости Хабаровского края

Юный спортсмен из Приамурья отправится в дальневосточный футбольный лагерь

Сразу прыгнула голой в кровать: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Возлюбленная Тимати ответила на слухи о пластике

Певица Жасмин подарила сыну на свадьбу роскошную квартиру в Москве

«Синий троллейбус» будет курсировать по улицам Иркутска 9 и 10 мая под песни Булата Окуджавы

Рублев о победе над Алькарасом на турнире в Мадриде: мне очень помогла подача

Продвижение новых песен с высоким результатом

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В ДТП в Хабаровском крае погибли четыре человека

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении