Импортозамещенный самолет SJ-100 прилетел в Жуковский для подготовки к сертификационным испытаниям

Импортозамещенный Superjet-100 начали готовить к летным испытаниям

В Комсомольске-на-Амуре объявили план «Сирена» после ранения полицейского

Импортозамещённый комсомольский «Суперджет-100» долетел до Подмосковья

Мурманчанин Михаил Шелякин завоевал серебро первенства России по греко-римской борьбе

Воспитанник Мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва Михаил Шелякин стал серебряным призёром первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.

Михаил является неоднократным призером и победителем соревнований различного уровня. В минувшем декабре он был признан лучшим спортсменом на церемонии «Звезды спорта» в Мурманске за победу на первенстве Северо-Западного Федерального округа среди юниоров до 24 лет в Архангельске и Всероссийских соревнованиях среди юниоров до 24 лет «Владимирская осень».

Необычное в Москве, или как проехать к мощам Матроны Московской?

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

News Every Day

Online Alarm Clock for efficient time management

Росгвардия

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве