Клинцовский «Луч» выиграл Кубок губернатора по хоккею

Экскурсия

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»

Мужчин в Брянской области обманывают под видом оказания интим-услуг

Юные хоккеисты «Брянска» выиграли Кубок губернатора Брянской области

Юные хоккеисты спортклуба «Брянск» выиграли  Кубок губернатора Брянской области. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Трубчевском ледовом дворце «Вымпел» прошли заключительные матчи Кубка губернатора Брянской области по хоккею. В турнире участвовали девять команд юношей в возрасте 14-15 лет.  Третье место заняли хоккеисты «Авангарды» из Климово. Они обыграли хозяев площадки – «Вымпел» из Трубчевска.  За главный трофей боролись команды СК «Брянск» и «Луч» из Клинцов.