В Мичуринске гость после застолья угнал иномарку у своей знакомой

Занимающегося забоем птиц тамбовчанина оштрафовали за нарушение ветеринарных правил

Юные тамбовские баскетболисты выиграли два турнира

Впервые тамбовские баскетболисты стали серебряными призёрами чемпионата

Впервые тамбовские баскетболисты стали серебряными призёрами чемпионата "Локобаскет"

Впервые баскетболисты из Тамбовской области стали серебряными призёрами финала ЦФО чемпионата "Локобаскет". Соревнования проводились в Калуге среди команд юношей и девушек не старше 2008 года рождения.

Команда юношей под руководством тренера Александра Татарникова заняла второе место на зональном этапе и получила путёвку на Всероссийский финал чемпионата.

Тамбовскую область в "Локобаскет" представлял победитель регионального этапа - команда СОШ № 35 города Тамбова. Она была...

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Кирсанов на Ria.city

Новости Тамбовской области
Кирсанов

Прокуратура Тамбова обнаружила нарушения на полигоне в Кирсановском районе

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде