Девушка по роковой случайности убила мужа в ДТП

В Кропивницком директор театра попался на взятке

ВС РФ нанесли удары по объектам противника в Сумской, Кировоградской, Днепропетровской и Николаевской областях

Качканарцы поучаствовали в «Параде скрипок»

Второе место в личных соревнованиях среди женщин завоевала Александра Паршина на Третьем этапе Кубка России по сноуборд – кроссу.

В минувшие выходные в Миассе прошёл 3 этап Кубка России по сноуборд – кроссу. Второе место в личных соревнованиях среди женщин завоевала Александра Паршина. В десятке сильнейших еще две наши сноубордистки – Потанина Екатерина (4 м.) и Семенцова Камилла (7 м.). У мужчин лучший результат среди магаданских спортсменов у Шувалова Владимира, он занял 12 место. 27 января прошли смешанные командные соревнования. К сожалению, на пьедестал ни одна из наших пар не поднялась. Паршина А. в миксте с Томиным А.