В Томске перекрыт переулок Мариинский из‑за ремонта тепломагистрали
Специалисты совместного предприятия "Тепловые сети" приступили к ремонтным работам на участке тепломагистрали № 2 в переулке Мариинском. Работы стартовали в среду, 10 июня, и связаны с устранением дефекта, который был выявлен в ходе гидравлических испытаний. Цель ремонта - восстановить горячее водоснабжение в обслуживаемых районах. Об этом сообщила городская администрация.
Из‑за проведения работ будет перекрыто движение транспорта в переулке Мариинском на участке от проспекта Комсомольского до улицы Ново‑Киевской.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.