Добавить новость

Юрий Гоцанюк: Совместно с начальником ФКУ «Тамань» Никитой Храповым и профильными специалистами обсудили вопросы развития дорожной инфраструктуры и повышение эффективности транспортных коридоров в Крым

Совместно с начальником ФКУ «Тамань» Никитой Храповым и профильными специалистами обсудили вопросы развития дорожной инфраструктуры и повышение эффективности транспортных коридоров в Крым.

Один из приоритетных объектов – строительство первого этапа автодороги от Чонгара до Джанкоя. Компания «ВАД» ведёт работы на участке протяжённостью 15 км в четырёхполосном исполнении. Отставаний от графика нет.

Отдельное внимание уделили проекту создания многофункциональной зоны дорожного сервиса в Джанкойском районе на трассе «Новороссия».

Глава Крыма Сергей Аксёнов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Крыма




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта