Более 200 студентов-медиков будут работать в больницах РТ этим летом
Более 200 студентов-медиков будут работать в больницах РТ этим летом, сообщили в пресс-службе студотрядов республики. Деятельность студотрядов Татарстана координируется Министерством по делам молодежи в соответствии с целями национального проекта «Молодежь и дети».
Татарстанские студенты-медики отправятся на всероссийские медицинские проекты в Пермский край, Оренбургскую область и Ханты-Мансийский автономный округ. Там они будут работать на должностях младшего и среднего медперсонала и...