Добавить новость

Мэр Нижнекамска обратился к горожанам в связи с ракетной опасностью

Мэр Нижнекамска Радмир Беляев обратился к горожанам в связи с режимом ракетной опасности, объявленным в Татарстане.

«Дорогие нижнекамцы, МЧС сообщает о режиме «Ракетная опасность». Пожалуйста, примите меры безопасности», – написал градоначальник в МАКС.

Президент Татарстана Рустам Минниханов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Казани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта