Пара Абраамян/Воронина выиграла чемпионат России по настольному теннису
На главных национальных соревнованиях 2026 года, проходящих в Москве, Элизабет Абраамян завоевала свою вторую золотую медаль.
1 мая Элиз добилась успеха в миксте с москвичом Львом Кацманом, а 2‑го – вместе с Владой Ворониной. Обе спортсменки представляют СШОР № 13 Нижнего Новгорода, которая специализируется на настольном теннисе.
В финале женского парного разряда Абраамян и Воронина одержали волевую победу над Марией Тайлаковой и Екатериной Зироновой из Республики Татарстан – 3:2.