Добавить новость

Пара Абраамян/Воронина выиграла чемпионат России по настольному теннису

На главных национальных соревнованиях 2026 года, проходящих в Москве, Элизабет Абраамян завоевала свою вторую золотую медаль.

1 мая Элиз добилась успеха в миксте с москвичом Львом Кацманом, а 2‑го – вместе с Владой Ворониной. Обе спортсменки представляют СШОР № 13 Нижнего Новгорода, которая специализируется на настольном теннисе.

В финале женского парного разряда Абраамян и Воронина одержали волевую победу над Марией Тайлаковой и Екатериной Зироновой из Республики Татарстан – 3:2.

Президент Татарстана Рустам Минниханов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Казани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта