Добавить новость

271 электросамокат отправили на штрафстоянку в Казани во время саммита АСЕАН

В Казани 271 электросамокат отправили на спецстоянку сотрудники ГИБДД и исполкома города во время рейдов, проводившихся в период саммита АСЕАН. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Всего на штрафстоянку эвакуировали 248 электросамокатов Whoosh, а также 23 электросамоката Urent.

Данные рейды проводятся с целью контроля за соблюдением ПДД и порядка размещения арендованной техники на тротуарах, говорится в сообщении.

Президент Татарстана Рустам Минниханов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Казани




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта