Минниханов поделился фотографией с «Изге Болгар жыены»

Джикию проводили уверенной победой! «Спартак» эффектно попрощался с капитаном

KazanForum: «Хәләл индустриядә Казан пионер булды»

«Локомотив-Кубань» на выезде обыграл УНИКС и сравнял счет в серии

УНИКС на домашней арене потерпел поражение от «Локомотива-Кубань» во втором матче серии плей-офф. В Казани завершился второй матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором УНИКС принимал «Локомотив-Кубань». Хозяева здорово начали встречу и повели с разницей в 10 очков — 22:12. Но уже к большому перерыву кубанцы почти догнали противников, уступая 37:39. В третьей четверти УНИКС удержал небольшое преимущество. Но в четвертой четверти «Локо» поймал кураж и сделал мощный рывок. В итоге...

Россия, Культура, Театр и Дети - о ПДД детям показали артисты постановку в театре кукол Ульгэр в Бурятии