В школе №7 в Кашире идет подготовка к сдаче объекта
В здании школы №7 в городском округе Кашира активно ведутся отделочные работы. На первом этаже специалисты монтируют конструкции из гипсокартона, параллельно занимаются шпатлевкой стен и прокладкой инженерных сетей.
На втором и третьем этажах уже началась малярная работа. В коридорах уложена плитка, следом планируется укладка линолеума и ПВХ-панелей в учебных классах и кабинетах. На верхних этажах завершили прокладку слаботочных систем и электрики, установили приборы освещения, розетки и выключатели, пожарную сигнализацию и системы оповещения.