Сотрудники Мособлпожспаса почтили память героев в День памяти и скорби
Накануне и в сам День памяти и скорби, 21 и 22 июня, работники Московской областной противопожарно-спасательной службы приняли участие в памятных мероприятиях в разных городских округах Подмосковья. Они зажигали свечи, возлагали цветы к мемориалам и Вечному огню.
Заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Щетинин рассказал, что памятные мероприятия прошли в территориальных управлениях учреждения. Участие в таких церемониях помогает сохранить связь поколений и напомнить о цене мирного неба.