В Канске автопогрузчик задавил подростка на лесопилке

В Красноярском крае задержали подозреваемого в убийстве девочки 18-летней давности

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе

В Рыбинском районе Красноярского края поймали поджигателей леса

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу

Сезон мотогонок начался в столице Хакасии с Открытого республиканского первенства по мотокроссу в рамках фестиваля по техническим видам спорта. На соревнования съехались спортсмены из разных городов Сибири. Гонки прошли на трассе горы Самохвал, которая считается одной из самых сложных в регионе. Успешно ее покорил и стал бронзовым призером гонок в своем классе сотрудник Абаканской ТЭЦ, водитель КамАЗа автотранспортного цеха станции, Антон Петров. Он традиционно участвует в мотокроссах на мотоцикле «Урал» с объемом двигателя 650 см³.