Новости Красноярска

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» пройдёт 20 апреля в Красноярском крае в 16 учреждениях СПО

Бывший депутат возглавил СГК в Красноярском крае

На оснащение музыкальных школ в Красноярском крае выделено 48,5 миллионов рублей

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу

В Красноярском крае завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024

В соревнованиях приняли участие (количество) конкурсантов из 231 учебного заведения региона в том числе учреждений СПО – 68, ВУЗ – 8, школы – 155. По итогам чемпионата 141 человек стали победителями по 73 компетенциям. Победителям и призерам были вручены: дипломы, медали, подарки от спонсоров и партнеров чемпионата. С успешным завершением регионального этапа участников поздравил первый заместитель генерального директора АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Агафонов: "В очередной раз вы продемонстрировали невероятную силу воли...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы