Названы самые активные волонтеры благоустройства в Пензенской области

С 15 по 17 марта пройдет голосование за объекты для благоустройства

Пензенцы смогут проголосовать за благоустройство общественных территорий в онлайн-формате

Двое саратовских боксеров выиграли отбор на первенство России

Двое саратовских боксеров стали победителями Всероссийских соревнований.В Каменке Пензенской области на турнире "Юность России", в котором приняли участие более 200 спортсменов из 29 регионов, первые места в своих категориях заняли Александр Акинин и Валерия Афанасьева. Еще одна спортсменка - Азизахон Позилова - завоевала серебряную медаль.Эти состязания являлись отборочным этапом для участия в первенстве России, сообщает министерство спорта Саратовской области.

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Морской кокос во благо красоты

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

Каменка

Олег Мельниченко потребовал тщательно следить за ремонтом дорог

2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Каменка на Ria.city

Новости Пензенской области
Каменка

В Каменке мужчина зарезал нежеланного гостя

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде