Добавить новость

В Астраханской области с сальмонеллезом госпитализировали 12 человек

В Астрахани 12 человек оказались в больнице с подтвержденным сальмонеллезом после того, как съели готовую еду из гастронома, сообщили в региональном следственном управлении СК.

«По предварительным данным, в Астрахани зарегистрирована групповая заболеваемость острой кишечной инфекцией среди граждан, употребивших готовую продукцию, изготовленную на предприятии общественного питания с обслуживанием на вынос», – заявили в ведомстве.

За медицинской помощью обратились как минимум 12 пострадавших.

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Калининграда




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта