Документация по строительству школы в Болховском микрорайоне не прошла экспертизу, об этом и не только в рубрике экспресс новости

«Темп-СУМЗ» пока проигрывает в полуфинальной серии Чемпионата России. Всё решится сегодня, 25 апреля

Масштабный общеобластной субботник пройдет в Химках

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Брянский теннисист выиграл престижный турнир

Брянский теннисист выиграл престижный турнир «Кубок спортмастера ПРО». Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.  На первый этап одного из самых престижных турниров российского теннисного тура «Кубок спортмастера ПРО». собрались сильнейшие теннисисты из Москвы, Подольска, Химок, Рязани. Брянск представил воспитанник спортшколы «Торпедо» Георгий Абушенко. В возрастной категории до 13 лет юноша занял первое место в одиночном разряде.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Химки

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Химки на Moscow.media
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Химки на Ria.city

Химки

Троллейбусному предприятию в Химках исполнилось 27 лет

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева