Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

«Темп-СУМЗ» пока проигрывает в полуфинальной серии Чемпионата России. Всё решится сегодня, 25 апреля

Команда из Химок выиграла золото на чемпионате России по спортивной аэробике

Юные химчане стали чемпионами России по спортивной аэробике. Воспитанники детского спортклуба «Аэромикс» завоевали золотую и бронзовую медали на соревнованиях в Екатеринбурге. Андрей Прудников, Лола Саидова и Ева Зубкова стали чемпионами России по спортивной аэробике, завоевав 1-е место в номинации «Трио». Химчанка Ева Зубкова на соревнованиях заняла 3-е место в самой сложной номинации «Соло». К соревнованиям ребят подготовили старший тренер Жанна Засыпкина и ведущий тренер Виктория Васильцова. «Наши спортсмены...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева