Добавить новость

Евпатория осталась без воды

Из-за отключения электроэнергии в Евпатории были обесточены и объекты водоснабжения. После восстановления энергоснабжения приступили к плавному запуску и наполнению городской разводящей системы города. Об этом сообщили в ГУП РК «Вода Крыма».

«Насосное оборудование станции 2-го подъема напрямую зависит от подачи стабильного напряжения в сети, что в данный период времени является затруднительным», - уточнили на предприятии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Евпатории сегодня не вышли на маршруты трамваи...

Глава Крыма Сергей Аксёнов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Крыма




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта