Евпатория осталась без воды
Из-за отключения электроэнергии в Евпатории были обесточены и объекты водоснабжения. После восстановления энергоснабжения приступили к плавному запуску и наполнению городской разводящей системы города. Об этом сообщили в ГУП РК «Вода Крыма».
«Насосное оборудование станции 2-го подъема напрямую зависит от подачи стабильного напряжения в сети, что в данный период времени является затруднительным», - уточнили на предприятии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Евпатории сегодня не вышли на маршруты трамваи...