В Доме молодежи открыли Стену памяти
В Доме молодежи открыли Стену памяти
В Доме молодежи состоялось открытие акции «Стена памяти», приуроченной к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В нем приняли участие активисты молодежных организаций «Волонтеры Победы» и «Движение Первых», учащиеся кадетских классов. Почетными гостями мероприятия стали военнослужащая Оксана Голубь и участник специальной военной операции, гвардии сержант Филипп Гранкин.
Участники разместили на «Стене памяти» фотографии своих героев ...